• 30 января 2016, суббота
  • Москва, Архангельский переулок, дом 7, офис 5

День открытых дверей в MBA Strategy: все о поступлении от "а до я"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3003 дня назад
30 января 2016 c 11:00 до 19:00
Москва
Архангельский переулок, дом 7, офис 5

30 января — день открытых дверей в MBA Strategy! За один день мы расскажем обо всех аспектах образования за рубежом и подскажем вам как подготовиться к любому из тестов: IELTS/TOEFL, GMAT/GRE… Приходите, этот день вы запомните надолго!

В новый год с правильными целями! Хотите поступить в зарубежный вуз, бизнес-школу или переехать в новую страну в 2016 году? Тогда пора поторопиться, ведь начинать подготовку надо было уже вчера! Как подготовиться быстро, эффективно и не пропустить первые дедлайны? Приходите, мы расскажем!  

 

Процесс подачи документов, дедлайны, выбор университета или бизнес-школы, тонкости подготовки и сдачи тестов IELTS/TOEFL, GMAT/GRE… Обо всем этом и о многом другом, только в один день, будут готовы рассказать наши профессионалы-преподаватели, консультанты и приглашенные гости!

В течении дня у вас будет возможность:

  • посетить одну из секций мероприятия с мастер-классами: Masters или МВА/EMBA;
  • спланировать собственное поступление с нашими консультантами в теоретическом блоке мероприятия;
  • оценить свои силы и возможности на практических занятиях с элементами гейминга по каждому из тестов: TOEFL/ IELTS и GMAT;
  • услышать истории поступления и учебы на MBA/Masters от выпускников.
     

Лучшие спикеры, только полезная информация и приятные сюрпризы от наших партнеров! Не хватает только вас, присоединяйтесь: http://goo.gl/YDmcIW

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше